Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


АФИША НА НОЯБРЬ

Друзья, публикуем афишу на ноябрь. Спасибо вам за то, что поддерживаете все наши события, за тёплые и искренние отзывы. Ждём вас на мероприятия ноября, обещаем массу приятных эмоций и хорошее настроение!

Молодёжь 14-22 лет рады видеть на спектаклях, выставках, концертах с Пушкинской картой! Получите карту в сервисе "ГосуслугиКультура".

Билеты онлайн:

- Березниковский драматический театр vk.cc/cs2L38

- Драматический театр "Бенефис" для детей и молодежи vk.cc/cs2Lfo

- Березниковский историко-художественный музей им. И.Ф.Коновалова //m.vk.com/@bihmmuseum-pushkinskaya-karta" href="https://m.vk.com/@bihmmuseum-pushkinskaya-karta">vk.cc/cs2Lr6

- Музей "Палаты Строгановых" //m.vk.com/@bihmmuseum-pushkinskaya-karta" href="https://m.vk.com/@bihmmuseum-pushkinskaya-karta">vk.cc/cs2Lr6

- Культурно-деловой центр vk.cc/cs2LIJ

- Дома культуры Усольского дома народного творчества

vk.cc/cs2Mhm

- Литературные программы и мастер-классы библиотек //m.vk.com/@berlib-pushkinskaya-karta" href="https://m.vk.com/@berlib-pushkinskaya-karta">vk.cc/cs2My9

- Кинотеатр "Мелодия" по Пушкинской карте vk.com/melodya_ber

Скачать афишу.

БРЕМЯ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ

Предлагаем познакомиться с видеороликами на тему борьбы с коррупцией.

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

Яндекс.Метрика