Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


ВИВАТ, ОРКЕСТР!

Впервые юные березниковские музыканты смогут выступить на большой сцене вместе с профессиональными артистами из известного пермского камерного оркестра «Орфей». Концерт пройдёт в рамках музыкального фестиваля «Надежда» 21 ноября на сцене Березниковского драматического театра. 20 ноября камерный оркестр "Орфей" представит сольную программу.

Оркестр «Орфей» создан в апреле 2011 года на базе музыкального театра «Орфей. Создатель, идейный вдохновитель, художественный руководитель и дирижер - Пётр Юрков. В составе камерного оркестра - молодые профессиональные музыканты, выпускники российских консерваторий и институтов культуры.

Фестиваль «Надежда» призван выявить новые музыкальные таланты края. Он является стимулом для хорошей учёбы и прекрасной перспективой получения профессионального образования одарённых детей.

Забронировать билеты на концерты можно по телефону: 89922372940 или купить на сайте театра. Стоимость билета:

- 20 ноября в 18:00 ч - 300 руб.

- 21 ноября в 18:00 ч - 200 руб.

Совсем скоро - продажа билетов по Пушкинской карте!

Региональный музыкальный фестиваль «Надежда» проходит при поддержке Министерства культуры Пермского края и посвящен 300-летию Перми.

БРЕМЯ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ

Предлагаем познакомиться с видеороликами на тему борьбы с коррупцией.

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

Яндекс.Метрика