Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


ПРАЗДНИК В СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЯХ

В сельских территориях муниципального образования "Город Березники" Пермского края прошла серия праздничных мероприятий, посвященных Дню России.

Усольский Дом культуры показал жителям Пыскора и Щекино выездную вокально-танцевальную программу "Я люблю тебя, Россия!" Праздничные программы прошли в Березовке, Романово, Орле, других сельских территориях.

Онлайн-трансляцию торжественного концерта «Вера в Победу» смотрели в Романово, Щекино, Железнодорожном, пыскорцы посетили виртуальный концертный зал, где транслировали концерт хора им. Пятницкого «Нам нужна великая Россия!»

Дети сельских территорий принимали участие в квестах, выставках, викторинах, игровых программах. Литературная гостиная «Люблю тебя, моя Россия" в этот день принимала жителей и гостей села Пыскор.

Десятки сельчан приняли участие в акциях "Надень народное на День России", "Окна России", "Триколор моей страны" , «Танцевальный флэш-моб ко Дню России», «Поем гимн России» и других.

Праздник завершился, а чувство сопричастности к жизни большой страны, чувство единения остались в сердцах и сельчан, и горожан.

 

БРЕМЯ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ

Предлагаем познакомиться с видеороликами на тему борьбы с коррупцией.

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

Яндекс.Метрика