Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


АФИША НА МАРТ С ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ

Дорогие друзья, в нашей афише на первый весенний месяц вас ждём много сюрпризов: это несколько премьерных спектаклей, театральный фестиваль, самые интересные мастер-классы, новые выставки, встречи с поэтами и концерты в честь прекрасного весеннего праздника 8 Марта. Мы надеемся, что наша культурная работа сделает вас чуть счастливее, а жизнь вокруг добрее.

Приходите на мероприятия в учреждения культуры, приводите, детей и внуков! Мы ждём встречи с вами!

Традиционно отдельные приглашения посылаем обладателям Пушкинской карты. Пара кликов - и билет ваш! При этом ничего платить не нужно - обо всё позаботилось государство. Вам остаётся только вести себя культурно в театр, музей или библиотеку, получать удовольствие и расти интеллектуально и эмоционально!

Афиша на МАРТ 2023 page-0001

Афиша на МАРТ 2023 page-0002

 Афиша на МАРТ 2023 page-0003

Афиша на МАРТ 2023 page-0004

Афиша на МАРТ 2023 page-0005

 

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика