Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


Экологический фотоконкурс «Во славу Отечества!»

Управлением по охране окружающей среды и природопользованию администрации города, при поддержке ТРК «Оранж Молл», проводится III городской экологический фотоконкурс «Во славу Отечества!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Фотоконкурс направлен на привлечение внимания населения муниципального образования «Город Березники» к родной природе: увидеть, понять и донести до других красоту малой Родины - значит способствовать прославлению и восхвалению своего Отечества.

К участию в фотоконкурсе приглашаются жители муниципального образования «Город Березники» в возрасте от 7 лет.

Конкурс проводится по двум номинациям:

  1. «Животные невиданной красы» — кадры с изображением диких животных и птиц в их естественной среде обитания. К участию в Конкурсе не принимаются фотографии домашних животных.
  2. «Здесь все гармония, все диво» — кадры, отображающие уникальную уральскую природу, живописные уголки березниковских окрестностей. К участию в Конкурсе не принимаются фотографии жилой застройки муниципального образования.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 02 октября 2020г. предоставить заявку и фотоработу (участник имеет право предоставить на Конкурс по 1 работе в каждой номинации) в управление по охране окружающей среды и природопользованию администрации города на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Итоги III городского экологического фотоконкурса «Во славу Отечества!» будут размещены на официальном сайте администрации города Березники www.admbrk.ru в разделе «Безопасность/Экология/Экологические новости».

Церемония награждения победителей и призеров запланирована на 30 октября в ТРЦ «Оранж Молл» (ул. Пятилетки, 150), выставка лучших работ - в период с 30 октября по 27 ноября 2020г. также в ТРЦ «Оранж Молл».

Победители и призеры Конкурса будут награждены дипломами и денежными сертификатами. Участникам Конкурса, не занявшим призовых мест, вручаются сертификаты участников и памятные подарки.

В случае действия ограничительных мероприятий, связанных с неблагополучной эпидемиологической обстановкой и рисками распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае, победители и участники Конкурса будут приглашены для награждения в индивидуальном порядке в управление по охране окуружающей среды и природопользованию по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, д. 53, каб. № 3 в период с 30 октября по 06 ноября 2020г., лучшие фотоработы будут размещены на Сайте в разделе «Безопасность/Экология».


ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

РЕШЕТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ. ПОЛНАЯ ПРОГРАММА

5-6 апреля в Березниках состоится XXIII фестиваль литературного творчества «Решетовские встречи». Он посвящён дню рождения поэта Алексея Леонидовича Решетова (1937-2002), Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почётного гражданина города Березники.

Яндекс.Метрика