Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


Независимая оценка качества условий оказания услуг театрами и музеями Муниципального образования «Город Березники»

С 15 сентября в театрах и музеях: МАУК «Березниковский драматический театр»; МАУК «Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи»; МБУК «Березниковский историко-художественный музей им. И.Ф. Коновалова»; МАУК «Усольский историко-архитектурный музей-заповедник «Усолье Строгановское» города Березники начата независимая оценка качества условий предоставляемых услуг в соответствии с законом Российской Федерации от 09 октября 1992г. №3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре».

Выполнение работ и оказание услуг по сбору и обобщению информации о независимой оценке качества проводит ООО «Центр оценки и развития образовательных инициатив «Индиго» в период с 01 сентября 2020г. по 15 ноября 2020г.

Оценка качества услуг проводится по пяти критериям:
- «открытость и доступность информации об организации культуры»;
- «комфортность условий предоставления услуг»; «доступность услуг для инвалидов»;
- «доброжелательность, вежливость работников организации»;
- «удовлетворенность условиями оказания услуг».
Данные критерии включают в себя информацию, полученную в ходе проверки и размещения на официальном сайте учреждения, а так же на основании анкетирования посетителей.

Любой посетитель музеев и театров может принять участие в независимой оценке, ответив на 15 вопросов анкеты с 15 сентября по 30 сентября 2020г.
Для прохождения анкетирования получатель услуг может самостоятельно через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» пройти по ссылке https://www.coroi-indigo.com/учреждения-культуры, выбрать вкладку «Пермский край» и ответить на вопросы анонимной анкеты, выбрав учреждение, в отношении которого хочется выразить свое мнение.

По итогам обобщенных данных, полученных в ходе опроса, будут сформированы предложения по улучшению качества условий оказания услуг по каждому учреждению.

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

РЕШЕТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ. ПОЛНАЯ ПРОГРАММА

5-6 апреля в Березниках состоится XXIII фестиваль литературного творчества «Решетовские встречи». Он посвящён дню рождения поэта Алексея Леонидовича Решетова (1937-2002), Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почётного гражданина города Березники.

Яндекс.Метрика