Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


С 20 августа в историко-художественном музее им. И.Ф. Коновалова открывается персональная выставка одного из ведущих художников Екатеринбурга Владимира Абрамова

Посетители вернисажа познакомятся с современными художественными тенденциями соседнего с нами региона. История и география соединяют Екатеринбург и Пермь – два крупных горнозаводских и художественных региона, на протяжении долгого времени. Персональная выставка В.Абрамова – продолжение межрегионального сотрудничества в сфере культуры Екатеринбурга и Березников. 

Первое знакомство березниковского зрителя с творчеством В.Абрамова, художника-монументалиста, графика, члена Союза художников РФ секции ДПИ состоялось в апреле прошлого года в рамках выставки мастеров декоративно-прикладного искусства уральской столицы «Параллельные миры». 

В экспозиции новой выставки будут представлены акварельные пейзажи Владимира Абрамова. Листы мастера посвящены суровой и притягательной природе Урала, сдержанно-величественной и самобытной. 

Часы работы музея: ср., пт., сб., вс. – с 10.00 до 18.00, чт. – с 12.00 до 20.00, пн., вт. – выходной.
Тел. для справок (3424) 26-48-79. 

Выставка будет открыта для посетителей с 20 августа по 20 сентября 2020 г.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

РЕШЕТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ. ПОЛНАЯ ПРОГРАММА

5-6 апреля в Березниках состоится XXIII фестиваль литературного творчества «Решетовские встречи». Он посвящён дню рождения поэта Алексея Леонидовича Решетова (1937-2002), Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почётного гражданина города Березники.

АФИША НА АПРЕЛЬ

Хоть сегодня и 1 апреля, но мы не шутим: афиша на апрель полна самых разных интересных событий!

Яндекс.Метрика