Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


Сотрудница Березниковского историко-художественного музея им. И.Ф. Коновалова заняла 3-е место на региональном этапе конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» в номинации «Лучший экскурсовод»

С 3 по 5 августа в г. Перми прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма», организованный Агентством по туризму и молодежной политике Пермского края, партнерами конкурса выступили специалисты кафедры туризма ПГНИУ и практики пермского туризма.

В конкурсе приняло участие 32 специалиста из Перми и Пермского района, Березников, Кунгура, Соликамска, Усолья, Губахи, Краснокамска, Чернушки, Частых. 

Для участия в конкурсе необходимо было подготовить видео-представление, пройти онлайн-тест на знание экскурсионной методики и достопримечательностей Пермского края, выступить на очном этапе конкурса с самопрезентацией «Я в туризме!» и решить проблемную ситуацию в рамках своей профессии. 

Сорокина София, специалист Березниковского музея выступала под номером «13», который оказался для нее счастливым! И заняла третье место в номинации «Экскурсовод». 

София — универсальный специалист, знающий экскурсии всех структурных подразделений музея, умеющий рассказать о любой достопримечательности любому посетителю, администратор музейной группы ВКонтакте «Дороги Победы», автор музейных сказок и комиксов. 

Поздравляем Софию! Желаем творческих успехов и новых побед!

 

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика