Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


Всероссийская акция #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ

С 1 июля по 7 июля 2020 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и портал «Я – родитель» запускают в социальных сетях акцию-флешмоб #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ (далее – Акция).

Цель Акции пропаганда семейного образа жизни и ответственного родительства, повышение общественного престижа семьи и позитивного образа многодетных семей.

Каждый желающий может принять участие в акции, для этого необходимо:

  1. Опубликовать в личном профиле в социальных сетях семейное фото (где семья вместе проводит время, занимается общим любимым делом);
  2. В описании публикации сообщить о трех вещах, которым научились и/или которые осознали, благодаря семье;
  3. Автору публикации необходимо подписаться на аккаунт портала «Я – родитель» в социальной сети Инстаграм @ya_roditel и отметить в описании публикации ссылку на аккаунт (при публикации семейного фото в других социальных сетях также указывается ссылка на аккаунты портала «Я – родитель»: аккаунт ВКонтакте https://vk.com/yaroditel, аккаунт в Facebook https://www.facebook.com/yaroditelru, сообщество в Одноклассниках https://ok.ru/yarodite).
  4. В описании публикации необходимо поставить хэштеги Акции #благодарямоейсемье #яродитель;
  5. На время проведения Акции необходимо открыть возможность просмотра аккаунта в социальных сетях для всех пользователей.

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

РЕШЕТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ. ПОЛНАЯ ПРОГРАММА

5-6 апреля в Березниках состоится XXIII фестиваль литературного творчества «Решетовские встречи». Он посвящён дню рождения поэта Алексея Леонидовича Решетова (1937-2002), Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почётного гражданина города Березники.

Яндекс.Метрика