Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


Комплексная обучающая программа «Турперезагрузка 2020»

Комплексная программа по переформатированию региональных туристских продуктов и цифровизации туризма «ТУРПЕРЕЗАГРУЗКА 2020».

Цель мероприятия – знакомство с новыми трендами, цифровыми технологиями, успешными практиками в сфере туризма с последующей комплексной переработкой совместно с экспертами региональных туристских продуктов в ситуации, сложившейся в связи с распространением коронавирусной инфекции.

К участию приглашаются: туристический бизнес, некоммерческие организации, работники администраций муниципальных образований.

Организатор: Агентство по туризму и молодежной политике Пермского края совместно с некоммерческой организацией «Пермский фонд развития предпринимательства» и Пермским региональным отделением Российского Союза туриндустрии по поручению Правительства Пермского края в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Сроки проведения мероприятия – с 1 июня по 16 июля 2020 года.

Программа мероприятия размещена на сайте – https://tour2020.tb.ru.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте до 31 мая 2020 года.

Контактное лицо – Грибова Ольга, специалист ГБУ ПК «Центр развития туризма», тел.: +7 (342) 214-10-80, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

По итогам мероприятия каждый, прошедший полный курс обучения, получит сертификат участника комплексной программы по переформатированию региональных туристских продуктов и цифровизации туризма «ТУРПЕРЕЗАГРУЗКА 2020».

Обращаем Ваше внимание на I этап мероприятия «Точка отчета. Флешмоб «Скоро увидимся…», по которому до 26.05.2020 г. (включительно) заинтересованному в участии, необходимо уже подготовить информацию (см. подробнее в приложении).

Контактное лицо по проведению флешмоба – Светлакова Надежда, пресс-секретарь Агентства по туризму и молодежной политике Пермского края,

тел.: +7 992 213 33 92, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

РЕШЕТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ. ПОЛНАЯ ПРОГРАММА

5-6 апреля в Березниках состоится XXIII фестиваль литературного творчества «Решетовские встречи». Он посвящён дню рождения поэта Алексея Леонидовича Решетова (1937-2002), Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почётного гражданина города Березники.

Яндекс.Метрика