Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


БДТ запускает новый проект «Школа современного зрителя»!

Участникам предстоит узнать больше об актуальных тенденциях современного театрального искусства: иммерсивный театр, документальный театр , site-specific, физический театр, медиа-театр.

Ученики «Школы» не только прослушают лекции об особенностях каждого из направлений, но и познакомятся с творчеством ведущих современных режиссёров, смогут посмотреть видеозаписи знаковых спектаклей современного театра и обсудить их. Овладеют навыками театрального блогинга, применив полученные знания на практике.

Идейный вдохновитель и преподаватель Дарья Шахова – режиссёр 3-х спектаклей в Березниковском драмтеатре («Медея», «Бременские музыканты», «Гринч против Нового года»), преподаватель Первой студии БДТ.

Выпускной работой каждого учащегося станет развернутый отзыв на спектакль БДТ. Лучшие работы будут опубликованы в соц. сетях и на сайте театра.

Вся информация и программа курса здесь: http://schoolbdt.tilda.ws/

Проект продлится с 20 февраля по 2 марта. Стоимость 2000 руб.

Не стесняйтесь, задавайте интересные Вам вопросы по телефону: 23-29-93.

До старта осталось несколько дней.

Присоединяйтесь!

Стать участником можно двумя способами:

1) Позвонить по телефону 23-29-93

2) Заполнить форму http://schoolbdt.tilda.ws/

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика