Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


Обучение специалистов учреждений культуры в рамках федерального проекта «Творческие люди»

Учреждения культуры муниципального образования «Город Березники» включены в реализацию федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура», в рамках которого в 2019 проводится повышение квалификации для творческих и управленческих кадров.

16 специалистов учреждений культуры и дополнительного образования сферы культуры города во 2 полугодии 2019 года пройдут обучение в шести ведущих ВУЗах страны по разным направлениям деятельности:

в ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова» - 1 чел. из МАУ «Культурно-деловой центр»;

в ФГБОУ ВО «Российский институт театрального искусства» - ГИТИС – 1 чел. из МАУК «Усольский дом культуры»;

в ФГБОУ ВО «Российская академия музыки имени Гнесиных» - 3 чел. из МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.П.И.Чайковского» и МБУДО «Школа-театр балета»;

в ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» - 2 чел. из МАУК «Усольский историко-архитектурный музей-заповедник «Усолье Строгановское» и МАУК «Березниковский драматический театр»;

в ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный институт культуры» - 1 чел. из МБУК «Березниковский историко-художественный музея им. И. Ф. Коновалова»;

в ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры» - 8 чел. из МАУ «Культурно-деловой центр г. Березники», МАУК «Усольский дом культуры», МАУК «Усольская муниципальная библиотека», МАУК «Централизованная библиотечная система», МАУК «Березниковский драматический театр», МБУК «Березниковский историко-художественный музея им. И. Ф. Коновалова»; МАУК «Усольский историко-архитектурный музей «Палаты Строгановых».

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика