Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


Творческим коллективам города Березники присуждено звание «Образцовый детский коллектив».

На основании решения Краевой межведомственной комиссии по присуждению и подтверждению звания «Образцовый детский коллектив» от 1 июля 2019 года звание «Образцовый детский коллектив» на период 2019-2023г. было присвоено 55 коллективам Пермского края.

Обладателями звания «Образцовый детский коллектив» за высокий художественный уровень творческой и исполнительской деятельности в городе Березники стали:

- «Школа-театр балета г.Березники», МБУ ДО «Школа-театр балета г. Березники»;

- Школа–студия «Хит», МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Березники»;

- Детский ансамбль народного танца «Млада», МАУ ДО «Детская школа искусств им. Л.А.Старкова».

Решение краевой межведомственной комиссии принято в соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 12.09.2018 № 497-п «Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения и подтверждения звания „Образцовый детский коллектив“ детским объединениям (коллективам), постоянно действующим в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и зарегистрированных на территории Пермского края».

Поздравляем участников, руководителей, педагогов, родителей с наградой!

Желаем творческих успехов и новых достижений!

фото ШТБ

 

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика