Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


Открытый региональный конкурс «Молодежные резерв Прикамья 2019»

Целью конкурса является выявление, развитие и поддержка молодых специалистов и управленцев, обладающих высокими личностно-профессиональными компетентностями и желанием развиваться совместно с Пермским краем.

Конкурс даёт возможность пройти комплексную оценку личностных и управленческих компетенций, проявить свои коммуникативные способности в деловой игре, предложить решение реальных проблем региона, одержать победу и войти в состав молодёжного резерва Прикамья, став участником годовой программы развития!

Основные требования к участникам:

- Возраст до 35 лет

- Наличие высшего образования

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо до 13 мая 2019 года зарегистрироваться на сайте http://прикамье2019.рф/ и следовать дальнейшим инструкциям. Конкурс состоит из 2 этапов: заочного и очного.

Участие в конкурсе бесплатное. Конкурс проводится Администрацией губернатора Пермского края. Оператором конкурса выступает Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Вопросы по участию в конкурсе можно задать через электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или официальную группу в ВКонтакте https://vk.com/mrp2018

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика