Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


Приглашаем березниковцев принять участие в танцевальном флешмобе «Вальс, вальс, вальс»

Управление культуры  и Культурно-деловой центр города Березники
приглашают  березниковцев
принять участие в танцевальном флешмобе «Вальс, вальс, вальс»!



Любой  житель города (8+), независимо от уровня хореографической подготовки,  может стать участником большого праздника музыки и танца на Советской площади 30 июня в День рождения города

Под руководством опытных хореографов будут проводиться подготовительные занятия для жителей города в филиале Культурно-делового центра (пр. Ленина, 59). Телефон для справок: 23-48-99. 

Сделаем вместе незабываемый подарок любимому городу!

Flesmob-vals

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика