Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


Итоги всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского

ПЕРМСКИЙ КРАЙ ВОШЕЛ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ ПО ЧИСЛУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ИМ. Л.С. ВЫГОТСКОГО В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ! 

«РыбаковФонд» подвел итоги Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского, старт которого был дан 2 ноября 2017 г.

В конкурсе приняли участие 2 424 педагогов дошкольных образовательных учреждений и 345 студентов, обучающихся по программам, востребованным в дошкольных программах. В итоге 10 педагогов Пермского края стали победителями Всероссийского конкурса им. Л.С Выготского. Все они получат финансовую поддержку в размере 50 тысяч рублей.


По 3 педагога из Перми и Соликамска, 1 педагог из города Березники, по одному педагогу из поселков Полазна, Яйва и Ныроб отмечены экспертами конкурса как профессионалы, реализующие продуманные и значимые проекты, в соответствии с ценностями гуманистической педагогики и психологии.

100 лучших педагогов дошкольного образования со всех уголков России смогут представить свой опыт и познакомится с проектами своих коллегв июле на Летней школе конкурса. Среди них будут и 2 педагога из Пермского края.

Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского в этом году проводился второй раз, старт следующего конкурса планируется в октябре 2018 года.

Подробная информация о Конкурсе на сайте: https://konkurs.rybakovfond.ru

От лица координатора Конкурса по Пермскому краю поздравляем региональных победителей и желаем им дальнейших успехов!

Список победителей конкурса имени Л.С. Выготского

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика