Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


БИБЛИОТЕЧНЫЙ КАМИН

Какие ассоциации возникают у вас при слове «камин»? Дом, тепло, уют… А еще по-английски «come in» (звучит как «камúн») означает «заходите»! Проведите долгожданные каникулы у импровизированного камина в читальном зале Центральной городской или в стенах любой другой библиотеки. Интересная книга, уютное кресло и тёплые дружеские встречи – что может быть прекраснее в морозный зимний день? А какие дивные истории можно послушать или прочитать у камина, участником каких сказочных событий можно стать!
«Новогодние» библиотеки приготовили много увлекательных праздничных мероприятий: утренники, концерты, мастер-классы, квесты, выставки. А чтобы они надолго запомнились, их постараются сделать веселыми, наполненными чудесами, играми и подарками для участников библиотечных конкурсов.

Кроме книжных новинок, посетителей ждут особенные «зимние» книги - это сказки, современная отечественная и зарубежная литература для всех возрастов и на все вкусы, занимательные истории про Новый год, зиму и разные чудеса, идеи для новогодних игр, поделок и украшений. И, конечно же, книги о собаке – символе 2018 года.

Яркие выставки самобытных березниковских мастеров не оставят равнодушными горожан и подвигнут их взять книги по рукоделию или посетить мастер-классы. Пусть ваши зимние вечера пройдут в атмосфере творчества и вдохновения!
Встречи в библиотеке будут наполнены праздничным настроением, волшебством и весельем! Все будут в восторге!

Полная программа новогодних мероприятий на сайтах Управления культуры г.Березники и МБУК «ЦБС»

С групповыми заявками и по всем вопросам организации и проведения мероприятий обращайтесь по телефонам библиотек.

Напоминаем, что в первые дни нового 2018 года библиотеки работают по особенному графику с 11.00 до 18.00
3 января-ЦДБ, 3, 6, 7, 9, 12
4 января-ЦГБ, ЦДБ, 5, 6, 10, 11, 12
5 января-ЦГБ, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11
6 января-3, 4, 5, 7, 10, 11
8 января-ЦГБ, ЦДБ, 6, 9, 12
С 9 января – по обычному графику.

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

РЕШЕТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ. ПОЛНАЯ ПРОГРАММА

5-6 апреля в Березниках состоится XXIII фестиваль литературного творчества «Решетовские встречи». Он посвящён дню рождения поэта Алексея Леонидовича Решетова (1937-2002), Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почётного гражданина города Березники.

Яндекс.Метрика