Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


ДЕНЬ МАТЕРИ В КДЦ

26 ноября в Культурно-деловом центре прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. Свою любовь и тепло мамам подарили  коллективы и сольные исполнители.

На сцену вместе с родителями вышли самые юные члены творческих семей. Руководитель вокальной группы «New York» Анна Гагарина впервые исполнила песню вместе со своим четырехлетним сыном, а юная Настя Серафимович спела дуэтом с любимой мамой - руководителем студии народного творчества «Красна горница»; юная мисс «World Beauty 2017» Лиза Паламарчук преподнесла подарок своим маме и бабушке, талантливым хореографам и работникам культуры. Вели праздничную программу мама - Полина Опутина и ее очаровательная дочка Валерия.

Свои творческие подарки и свое «спасибо» самым дорогим на свете людям подарили танцевальный коллектив «ДЖЕМ», вокальная студия Культурно-делового центра, танцевально-спортивный клуб «Tanz.DEM», ансамбль народного танца «Провинция», студия народного творчества «Красна горница», танцевальный коллектив «Мечта», а также Мария Ефимова с фантастическим шоу мыльных пузырей. Трогательным стало выступление Марии Давыдовой и группы «Coverфеst». 

Праздничная программа в честь прекрасных мам проводилась в Культурно-деловом центре впервые и отныне станет доброй традицией!

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика