Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


"И БЕЗОРУЖНЫЙ СТИХ В СЕРДЦЕ НАМ ЦЕЛИТСЯ"

30 сентября в 14.00 библиотеке № 11 (МЖК, ул. Комсомольская, 4) состоится вечер-посвящение «И безоружный стих в сердце нам целится», приуроченный к 125-летию со дня рождения русского поэта Марины Ивановны Цветаевой.

В программе вечера принимает участие березниковский журналист Людмила Дмитриева с размышлением «Душа начинает видеть» (переписка Марины Цветаевой с Борисом Пастернаком и Райнером Марией Рильке).
Приглашаются все любители и почитатели поэзии.
Вход свободный.
Справки по телефону: 22-21-72 (библиотека № 11).

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика