Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


"ПУТЕШЕСТВИЕ, ПОЛНОЕ ОТКРЫТИЙ!". БИБЛИОНОЧЬ-2017 В БЕРЕЗНИКАХ

21 апреля с 18.00 до 22.00 часов центральная городская библиотека им. Н. Островского приглашает на программу "Путешествие, полное открытий!", которая состоится в рамках всероссийской акции поддержки чтения "Библионочь-2017". На площадках библиотеки будут представлены разные форматы чтения, общения и получения информации.

Участники библионочи познакомятся с картинами художника Елены Шарецкой, блеснут эрудицией на интеллектуальной игре Максима Кухтина, побывают в музыкальном путешествии "По виниловым дорожкам", займутся творчеством на мастер-классах, вдохновятся весенними стихами русских поэтов и попробуют себя в искусстве декламации.
Каждый сможет сфотографироваться с веселыми реквизитами и книжными обложками, получить знания и навыки, полезные не только во время путешествий, но и в обычной жизни. Свои открытия, незабываемые моменты и яркие впечатления о библионочи можно будет запечатлеть в тревел-буке – дорожном блокноте путешественника.
Для гостей библиотеки, оформивших карту льготного электронного читательского билета во время мероприятия, будет проведен розыгрыш призов (не забудьте паспорт для регистрации).
Завершат весеннее путешествие по библиотеке музыкальная программа и неоновое шоу.
Приглашаем всех книгочеев весело и с пользой провести время!
Подробная информация и справки:
- по телефонам: 25-68-85, 25-67-54
- на сайте http://berlib.ru
- в группе «Березники читающие» https://vk.com/berlib
- по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес проведения программы: ул. Ломоносова, 115. Вход свободный!

БРЕМЯ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ

Предлагаем познакомиться с видеороликами на тему борьбы с коррупцией.

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

Яндекс.Метрика