Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


В "БЕНЕФИСЕ" ПРЕМЬЕРА - СПЕКТАКЛЬ "ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ"

Открылся ларец камней самоцветных… Вначале апреля в театре «Бенефис» состоялись премьерные показы спектакля «Хозяйка медной горы» в постановке Елены Зебзеевой - художественного руководителя театра «Бенефис».
 
- Главный посыл нашей новой работы, – пояснила перед премьерой Елена Зебзеева, – это воспитание в детской и подростковой аудитории любви к своей малой родине, заинтересованного взгляда на её прошлое, бережного отношения к природным богатствам уральской земли.
Спектакль посвящён 85-летию города Березники. Спектакль наполнен музыкой, которую для этой постановки написал березниковский композитор Олег Першин. 

Открылся ларец камней самоцветных…

Вначале апреля в театре «Бенефис» состоялись премьерные показы спектакля «Хозяйка медной горы» в постановке Елены Зебзеевой - художественного руководителя театра «Бенефис».

Главный посыл нашей новой работы – пояснила перед премьерой Елена Зебзеева – это воспитание в детской и подростковой аудитории любви к своей малой родине, заинтересованного взгляда на её прошлое, бережного отношения к природным богатствам уральской земли.

Спектакль посвящён 85-летию города Березники.

Спектакль наполнен музыкой, которую для этой постановки написал березниковский композитор Олег Першин. 

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика