Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


"ВЕСЕННИЙ ДИВЕРТИСМЕНТ-2017". ИТОГИ

С 20 по 22 марта 2017г. город-герой Орёл принимал участников IX Международного конкурса солистов классического и народно-сценического танца «Весенний дивертисмент-2017», в котором блистательно выступили обучающиеся старших классов МБУДО «Школа-театр балета г.Березники».

За победу в конкурсе боролись 96 участников из крупных городов России: Москвы, Смоленска, Липецка, Тамбова, Краснодара, Воронежа, городов ближнего и дальнего зарубежья.

Талантливые и смелые юные балерины из Школы-театра балета г.Березники покорили компетентное жюри во главе с председателем – народным артистом России, зам.директора Академии танца Бориса Эйфмана (г.Санкт-Петербург), – Альберта Галичанина своим исполнительским мастерством, артистизмом, утонченным художественным вкусом и роскошью костюмов.

В номинации классический танец ученица 8 класса Виолетта Кузнецова стала Лауреатом II степени (преподаватель Ракова М.С.), а Берестова Мария (7 класс) и Леонтьева Елена (9 класс) – Дипломантами I степени (преподаватели Писова Т.Я. и Помазунова Ю.С.).

Международный конкурс-фестиваль «Весенний дивертисмент» проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Администрации города Орла, Управления культуры администрации г.Орла при содействии Института развития образования в сфере культуры и искусства г.Москва. Смотрите все сезоны сериала великолепный век на нашем сайте абсолютно бесплатно. Только у нас самая большая база сериалов в hd 1080 качестве. Вы найдете любой сериал на свой вкус. Добро пожаловать к нам.

Поздравляем победителей!

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика