Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "ПЕРМСКИЙ ДИВЕРТИСМЕНТ". ИТОГИ

С 1 по 4 ноября 2016 г. в г.Пермь при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры Пермского края состоялся Всероссийский конкурс любительских коллективов классического танца «Пермский дивертисмент», проведенном в рамках реализации федеральной целевой программы «Культура России.

В конкурсе принимали участие сильнейшие хореографические коллективы из разных городов России: Ярославля, Смоленска, Кирова, Екатеринбурга, Барнаула, Перми, Соликамска и других городов Пермского края.
Обучающиеся МБУДО «Школа-театр балета г.Березники» стали победителями Всероссийского конкурса «Пермский дивертисмент», завоевав Диплом II степени в номинации «Классический танец» в категории «Младшая возрастная группа».
Подготовили призеров преподаватели Ракова Мария Степановна, Писова Татьяна Яковлевна и художественный руководитель – Моисеева Евгения Юрьевна.

 

   

 

БРЕМЯ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ

Предлагаем познакомиться с видеороликами на тему борьбы с коррупцией.

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

Яндекс.Метрика