Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА В БЕРЕЗНИКАХ

Парк культуры и отдыха приглашает 1 июня на развлекательную программу, посвященную Дню защиты детей.

 
Мальчишки и девчонки, для вас увлекательные игры, химическое шоу, конкурсы и развлечения
Посетив праздничное мероприятие, вы останетесь с приятными впечатлениями и светящимися улыбками, которые разделите со своими детьми. Наша команда веселых, смелых и игривых друзей окутает вас дружеским теплом и настоящим волшебством.
 
В 11.00 Компания чудесников по имени «Умная наука» покажет настоящие химические чудеса.
 
В 17.00 наш парк посетят мультгерои со сказочной развлекательной программой «Мультяшкино», и вы окунетесь в сказочный мир.
 
Парк культуры и отдыха дарит всем малышам возможность стать жителем сказочного мира и превратиться в мультяшку с помощью аквагрима, который поможет нанести красочный волшебник. К нашей команде присоединился Банк «Клюква», который развлечет вас и ваших детей с помощью конкурсов и викторин. В течение всего дня дарить улыбки вашим детям будет наша чудесная команда, которая будет играть с ребятами на всей территории парка вместе с ростовыми куклами.
 
Телефон для справок: 26-28-99 Анна Анатольевна.

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика