Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


ГОРОДСКОЙ ПАРК ПРИГЛАШАЕТ НА ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Городской парк культуры и отдыха приглашает людей старшего поколения принять участие в мероприятиях, посвящённых Дню пожилого человека.

1.Творческая выставка «Наши руки не для скуки».
Выставка состоится с 01.10 по 31.10.2015г.
Принимаются художественные работы, творческие поделки, аппликации, коллажи, макеты.

Прием заявок:
В заявке необходимо указать контактные данные участника: Ф.И.О., возраст, наименование «выставочного экспоната», контактный телефон.
Заявки принимаются до 30.09.2015г. по телефону/факсу 8 (3424) 26 28 99 или по электронной почте - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
Награждение участников состоится 3 октября в рамках праздничной программы.

2.Праздничная программа
Дата - 3 октября 2015г.

14:00-15:00 час. – Концертная программа - поздравление от воспитанников д/с №89, танцевальные номера, подведение итогов выставки «Мои руки не знают скуки»

15:00-17:00 час. - Танцевальная программа для пожилых людей «Вновь музыка звучит для вас»

Примечание: праздничная программа состоится при благоприятных погодных условиях – без осадков и при температуре не ниже +5 С°.

Телефон для справок: 8(3424) 26 28 99 – Кухарева Анна Анатольевна.

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика