Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


КОНКУРС "ПАРАД КОЛЯСОК"

Внимание жителям города Березники! Парк культуры и отдыха приглашает семьи города принять участие в конкурсе «Парад колясок» – с необычным оформлением и презентацией своего шедевра!

 

Заявлены номинации:

- «Прокачу с ветерком» (коляска – в образе любого транспортного средства) - «Спортивный рекорд» (для спортсменов и болельщиков). - «Ох, лето!» (растительный и животный мир летом, да и в любое время года– неисчерпаемый источник вдохновения). - «Коляска-сказка» (любые сказочные и мультипликационные образы). - «Один хорошо, а двое лучше!» (коляски для двоих и троих малышей, если у вас двойня, или тройня или погодки и есть соответствующая коляска).

Заявки принимаются до 05.08.2015г. по телефону 26 28 99, в администрации парка (входя рядом с игровыми автоматами) каб.№3, либо по электронной почте - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Для Анны Анатольевны.

В заявке необходимо указать контактные данные участников (Ф.И.О., возраст), количество участников - исполнителей, возраст ребенка, тематика оформления коляски.

Положение

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика