Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


Уважаемые березниковцы, Парк культуры и отдыха приглашает вас на мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности 11 июля 2015 г

Внимание жителям города Березники!

 

Дата Время Мероприятие Краткая информация о мероприятии
11.07.15

13:00-16:00

Фото в ромашке Желающие смогут сфотографироваться в образе ромашки

13:00-16:00

Давайте чтить семейные ценности Мастер-классы по изготовлению праздничных сувениров, игры
13:00-16:00 Беседка признаний

Беседка в сквере любви преображается в беседку признаний

14:00-15:00 Папа, мама, я – спортивная семья

Спортивные семейные конкурсы

15:00-15:40 Счастливая семья - счастливая страна

Конкурс рисунков на асфальте у административного здания

13:00-16:00 Праздничная программа

Программа с художественными номерами, вокальными номерами, конкурсами

Ко Дню семьи любви и верности Парк культуры и отдыха объявляет о начале приема заявок для участия в выставке цветов. Если вы любите собирать гербарии, делать икебаны или просто увлечены выращиванием домашних цветов, тогда вам сюда!!! Выставка состоится 11 июля в Парке культуры и отдыха в рамках празднования Дня семьи любви и верности. Заявки принимаются по телефону 26 28 99, либо в администрации парка (вход рядом с игровыми автоматами) каб.№3, до 9.07.2015г.

Ко Дню семьи любви и верности Парк культуры и отдыха приглашает принять участие коллекционеров. Выставка пройдет 11 июля в Парке культуры и отдыха, в рамках празднования Дня семьи любви и верности. Если вам есть чем похвастаться или показать редкие и интересные вещи, тогда ждем вас!!! Заявки принимаются до 9.07.2015г. по телефону 26 28 99, либо в администрации парка (вход рядом с игровыми автоматами) каб.№3.

Ко Дню семьи любви и верности Парк культуры и отдыха приглашает принять участие семьи в параде колясок – с необычным оформлением и презентацией своего шедевра! Заявки принимаются до 9.07.2015г. по телефону 26 28 99, либо в администрации парка (вход рядом с игровыми автоматами) каб.№3.

Парк культуры и отдыха примет в дар детскую и художественную литературу для свободного доступа, так же игрушки для игр на улице, в песочницах. Дарения принимаются в администрации парка (вход рядом с игровыми автоматами) каб.№3.

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика