Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


XVII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ИНТЕРМУЗЕЙ-2015"

С 11 по 15 июня представители Березниковского историко-художественного музея им.И.Ф. Коновалова в составе пермской делегации приняли участие в XVII Международном фестивале «Интермузей-2015». Тема года: «Развитие музея – развитие территорий».

В центральном выставочном зале Москвы «Манеж» был выстроен целый город из 232 музеев России и зарубежных стран.

В течение пяти дней в шести залах проходили семинары, лекции, круглые столы, мастер-классы с ведущими специалистами Российской Федерации, США, Великобритании, Норвегии, Нидерландов, Голландии, Греции, Ирландии, Белоруссии. В деловой программе приняли участие более 1000 специалистов. По итогам работы форума был получен богатейший опыт создания и успешного продвижения инновационных проектов в самых разных областях музейного дела.

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика