Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Березниковский драматический театр объявляет конкурс детских рисунков, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 5 до 15 лет.

Рисунки могут быть выполнены в любой технике исполнения (цветные карандаши, гуашь, акварель, мелки и т.д.) в формате А3 или А4.

Принести работы можно в отдел маркетинга театра по адресу: улица Льва Толстого, 50 (остановка Площадь Первостроителей), кабинет № 41 (3 этаж). Телефон для справок: 23-29-93. 

Обязательно на оборотной стороне рисунка нужно указать:
1. Фамилию и Имя автора
2. Возраст
3. Номер школы или дошкольного заведения
4. Название работы

Конкурс продлится до 1 мая 2015 года. Из самых интересных работ будет организована выставка в фойе театра. Победителям будут вручены пригласительные билеты на детские спектакли.

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика