Обычная версия Версия для слабовидящих

Итоги в номинации «Фортепиано» (солисты и ансамбли)

 

Итоги

проведения зонального этапа XIII фестиваля искусств детей и юношества им. Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край»

 

в номинации «Фортепиано»

(солисты и ансамбли)

Диплом I степени

в возрастной группе 7 – 10 лет

Михалева Лика (МБУДО «ДМШ №1 им. П.И. Чайковского» г. Березники, преподаватель Косинская Надежда Евгеньевна)

Гулевская Рада (МБУДО «ДМШ №2 «Камертон» г. Березники, преподаватель Козлова Ольга Николаевна)

в возрастной группе 11 – 13 лет

Довженко Диана (МБУДО «ДМШ №1 им. П.И. Чайковского» г.Березники, преподаватель Порвина Людмила Евгеньевна)

Ансамбль

Фортепианный дуэт Соколова Алла и Кагарманова Алина (МБУДО «ДМШ №1 им. П.И. Чайковского» г.Березники, Преподаватели Ознобихина Ирина Ваильевна, Шеврикуко Галина Дмитриевна)

в возрастной группе 14 – 16 лет

Кислухина Дарья (МБУДО «ДМШ №2 «Камертон» г. Березники, Преподаватель Козлова Ольга Николаевна)

Диплом II степени

в возрастной группе 7 – 10 лет

Непомнящих Алена ( МБУДО «ДМШ №1 им. П.И. Чайковского» г.Березники, преподаватель Сейфетдинова Людмимла Вадимовна)

Сыропятов Евгений (МБУДО «ДМШ №1 им. П.И. Чайковского» г.Березники Преподаватель Порвина Людмила Евгеньевна)

Ансамбль

Фортепианный трио Михалева Лика, Никитина Татьяна, Чикина Полина (МБУДО «ДМШ №1 им. П.И. Чайковского» г.Березники, преподаватели Косинская Надежда Евгеньевна, Ознобихина Ирина Ваильевна)

в возрастной группе 11 – 13 лет

Федосеева Екатерина (МБУДО «ДМШ №2 «Камертон» г.Березники, преподаватель Лотошникова Наталья Михайловна)

Шахбанов Ильяс (МБУДО «Детская музыкальная школа №2» г. Соликамск, Преподаватель Ромодина Людмила Владимировна)

Липин Святозар (МБУДО «Детская школа искусств» г. Соликамск, преподаватель Кузьминых Татьяна Владимировна)

Захарова Полина (МБУДО «Детская школа искусств» г. Соликамск, преподаватель Кузнецова Татьяна Вениаминовна)

Клестов Тимофей (МБУДО «Детская школа искусств» г. Соликамск, преподаватель Кузнецова Татьяна Вениаминовна )

возрастной группе 14 – 16 лет

Лисовая Галина (МБУДО «ДМШ №1 им. П.И. Чайковского» г.Березники, преподаватель Косинская Надежда Евгеньевна)

Диплом III степени

в возрастной группе 7 – 10 лет

Чагина Софья (МАУДО «Школа искусств им. Л.А.Старкова» г. Березники, преподаватель Ощепкова Татьяна Анатольевна)

Зверева Елизавета (МБУДО «ДМШ №2 «Камертон» г. Березники, преподаватель Лотошникова Наталья Михайловна)

Садкова Анна (МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Усолье, преподаватель Жукова Светлана Александровна)

Ансамбль

Фортепианный ансамбль (МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Усолье, преподаватель Жукова Светлана Александровна)

в возрастной группе 11 – 13 лет

Шевелев Константин (МБУДО «ДМШ №1 им. П.И. Чайковского» г. Березники, преподаватель Порвина Людмила Евгеньевна)

Емшанова Мария (МБУДО «ДМШ №2 «Камертон» г.Березники, преподаватель Билинкис Людмила Константиновна)

Кашкарова Алиса (МБУДО «ДМШ №2 «Камертон» г.Березники, преподаватель Билинкис Людмила Константиновна)

Лыхин Виталий (МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Усолье, преподаватель Жукова Светлана Александровна)

Пулькин Ярослав (МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Усолье, преподаватель Жукова Светлана Александровна)

Смолина Яна (МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2» г. Соликамск, преподаватель Жукова Светлана Александровна)

в возрастной группе 14 – 16 лет

Чернышева Алина ( МБУДО «ДМШ №2 «Камертон» г.Березники, преподаватель Суханова Татьяна Александровна)

Краевая акция "Вальс Победы"

В нашем городе акция стартует 9 мая в 16:00 в Парке культуры и отдыха. Всех березниковцев мы приглашаем принять участие в акции!Скажем "Спасибо!" Великой Победе ВМЕСТЕ!

Березниковцев приглашаем принять участие в подготовке к 75-летию Победы

Березниковцы могут направить свои предложения по подготовке к празднованию юбилея Победы по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Предложения будут приниматься в срок до 30 июня 2019 года.

Конкурс видеороликов «Мы победили!»

Конкурс видеороликов «Мы победили!», посвященному 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Международный конкурс «ПОБЕДИТЕЛИ»

Приглашаем всех желающих к участию в Международном конкурсе «ПОБЕДИТЕЛИ», приуроченному ко Дню Великой Победы, который проводится АКАДЕМИЕЙ НАРОДНОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ (АНЭ) в рамках Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия» (ОИП «Моя Россия») и направлен на увековечение памяти о Великой Отечественной войне.

Logo-god-teatra-2019
Яндекс.Метрика