Стихи о Березниках
СТИХИ О БЕРЕЗНИКАХ
В разделе "Стихи о Березниках" размещены стихотворения авторов разных лет о нашем городе.
|
С. Аширова * * * Мир закольцованный Берег, |
В. Беляевских * * * Годы нашей любви запоздалые Теплоход. Пристань тихая. Стыло.
|
И. Волков * * * Этот город в березовой роще, Я влюбился в него до боли, |
|
Г. Голева * * * Ах, я и в дождь люблю свой город! Ничто на свете не сравнится |
Л. Гуревич * * * В разную пору события разные – Он не всегда и не всем улыбается, – |
А. Горюшкин * * * Этот город в плену у рябин Этот город, как детские сны |
- Опубликовано 12.11.2013 14:37
- Просмотров: 11710
СЧАСТЬЕ В РИСУНКАХ
Юные жители нашего округа могут принять участие в VIII Международном конкурсе детского рисунка «Моя Россия». Тема конкурса: «Счастливые люди». Участники конкурса - дети 6-10 лет, 11-14 лет и 15-17 лет.
Задача конкурсной работы - через личный творческий взгляд, средствами художественной выразительности сформулировать понятие счастья для отдельного человека, для семьи или для общества, Родины.
О перевыпуске Пушкинской карты
АФИША НА ДЕКАБРЬ
Последний месяц года нас традиционно радует новогодними праздниками. Приходите в театры, музеи, дома культуры и библиотеки зарядиться хорошим настроением и создать для себя атмосферу радости и счастья.
ГОВОРИМ О ПОБЕДЕ
Общественное движение «Бессмертный полк России» при поддержке Фонда президентских грантов запускает конкурс на присуждение Всероссийской общественной премии за лучший патриотический медиаконтент «Говорим о Победе». На конкурс принимаются все опубликованные материалы (профессиональные и любительские репортажи, статьи, интервью, посты и другой контент) патриотического характера, посвященные Великой Отечественной войне, её эпизодам и героям, а также специальной военной операции и её участникам.
Поддержка сайта "Интернет проекты"


