Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


Приказ о внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Управления культуры и молодежной политики администрации города Березники и урегулированию конфликта интересов

На основании  постановления администрации города Березники от 29.06.2016  № 2041 «О внесении  изменений в Положение по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города  Березники и урегулированию конфликта интересов, утвержденное  постановлением администрации  города от 08.12.2014 № 2150»



ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Внести  в Положение   о комиссии  по соблюдению требований  к служебному поведению  муниципальных служащих Управления культуры и молодежной политики администрации города Березники и урегулированию конфликта интересов, утвержденное приказом  от 25.12.2014  № 357, изменения, изложив его в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2.Консультанту Фартдиновой Е.В., ознакомить всех сотрудников  с настоящим  Положением под роспись.

3.Разместить настоящий приказ и  Положение, указанное в п. 1 настоящего приказа  на официальном сайте Управления культуры и молодежной политики администрации города Березники.

 
Начальник управления                                                                          О.А.Власко

 
Скачать

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика