ГОВОРИМ О ПОБЕДЕ
Общественное движение «Бессмертный полк России» при поддержке Фонда президентских грантов запускает конкурс на присуждение Всероссийской общественной премии за лучший патриотический медиаконтент «Говорим о Победе». На конкурс принимаются все опубликованные материалы (профессиональные и любительские репортажи, статьи, интервью, посты и другой контент) патриотического характера, посвященные Великой Отечественной войне, её эпизодам и героям, а также специальной военной операции и её участникам.
Подать заявку на конкурс могут:
- зарегистрированные СМИ;
- организации, публикующие материалы на корпоративных ресурсах;
- индивидуальные авторы - пользователи социальных сетей и блогеры.
Партнерами проекта выступают МИА «Россия сегодня», ИТАР-ТАСС, Дирекция документального вещания телеканала RT.
С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте конкурса: https://content.pravnuki-pobediteley.ru/

- Опубликовано 16.10.2025 13:31
- Просмотров: 120
АФИША НА ЯНВАРЬ
Публикуем афишу на январь. Погрузитесь в атмосферу зимних праздников и ярких событий вместе с муниципальными учреждениями культуры! В этом месяце мы подготовили для вас увлекательные мероприятия, которые подарят незабываемые впечатления.
ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД
Публикуем новогоднюю афишу мероприятий учреждений культуры и спорта с 25 декабря по 12 января. Приглашаем вас встретить праздники вместе с нами!
ТАЙНА ВОЛШЕБНОЙ МЕЛОДИИ
Музыкальная сказка «Тайна Волшебной Мелодии» – культурно-просветительский проект для детей, созданный при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В ней 8 песен и мультипликационных клипов.
V Международный конкурс «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PRO-туризм»
Приглашаем вас принять участие в V Международном конкурсе «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PRO-туризм», который проходит с целью разработки новых туристских маршрутов и продвижения индустрии туризма.


