ВЕСНА НАШЕЙ ПОБЕДЫ
Концерты, выставки, спектакли - в афише культурных событий, посвящённых Дню Победы. Приглашаем горожан и гостей территории вместе отметить праздник Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Будем рады встрече с вами на всех мероприятиях! Особенно ждём 9 Мая - приходите поклониться подвигу прадедов к Вечному Огню, пройдите в шествии "Бессмертного полка", станцуйте вместе со всем городом "Вальс Победы" и спойте песни Победы!
Обратите внимание на новые спектакли. Театр «Бенефис» посвятит нас в непростую военную пору жизни одной семьи в спектакле "Саня, Ваня с ними Римас". Постановка получила очень тёплые отзывы первых зрителей, а билеты здесь vk.cc/cKBq5a
Березниковский драматический театр пригласил на гастроли звезду отечественного театра и телевидения - заслуженного артиста России Даниила Спиваковского. Спешите приобрести билеты vk.cc/cskkpB. Вы можете побывать на уникальном концерте "Память" с участием березниковских артистов, билеты vk.cc/cskkpB
Также на тематические концерты всех ждёт детская музыкальная школа, самые познавательные выставки - висторико-художественном музее, интересную событийную программу приготовили культурно-досуговые учреждения.
С наступающим праздником Победы, друзья!



- Опубликовано 06.05.2025 07:20
- Просмотров: 489
В АРЕНДУ НА ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ
До 21 августа администрация Березников проводит аукцион по льготной сдаче в аренду пяти объектов культурного наследия на территории историко-архитектурного комплекса «Усолье Строгановское».
АФИША НА ИЮЛЬ
Долгожданный июль будет радовать нас тёплой погодой, а учреждения культуры - интересными событиями в парках, скверах и на площадях. Самое время для культуры на свежем воздухе!
ПРАВДА БЕЗ ПРИКРАС
Наркотические вещества не решают проблемы — они их создают. Уже после нескольких употреблений может сформироваться зависимость, а последствия затрагивают все сферы жизни:
ОПАСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Предложения неизвестных лиц в социальных сетях и мессенджерах совершить поджог объектов транспортной инфраструктуры, административных зданий, военных комиссариатов, объектов связи, энергетики или иных объектов за денежное вознаграждение могут содержать признаки преступлений террористической направленности. Согласие на участие в подобных действиях, либо их совершение влечет уголовную ответственность, в том числе для несовершеннолетних.


