Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


Приказ о внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Управления культуры и молодежной политики администрации города Березники и урегулированию конфликта интересов 2019г.

В соответствии с постановлением администрации города Березники от 26.03.2019 № 824 «О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Березники и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением администрации города от 08.12.2014 № 2150»



1.Внести в Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Управления культуры администрации города Березники и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия) следующие изменения

1.1. раздел 3 дополнить пунктом 3.16 следующего содержания:

«3.16. Мотивированные заключения, предусмотренные пунктом 5.2. раздела 5, пунктом 7.2 раздела 7, пунктом 10.2 раздела 10 настоящего Положения, должны содержать:

 3.16.1 информацию, изложенную в обращениях или уведомлениях, указанных в подпунктах 3.1.2.1., 3.1.2.3, 3.1.5 пункта 3.1 настоящего раздела;

3.16.2. информацию, полученную от государственных органов, органов местного самоуправления и заинтересованных организаций на основании запросов;

3.16.3. мотивированный вывод по результатам предварительного рассмотрения обращений и уведомлений, указанных в подпунктах 3.1.2.1, 3.1.2.3, 3.1.5 пункта 3.1. настоящего раздела, а также рекомендации для принятию одного из решений в соответствии с пунктом 5.5. раздела 5, пунктом 7.6 раздела 7, пунктом 10.7 раздела 10 настоящего Положения или иного решения.».

2. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания.

        
Начальник управления                                                           О.М. Котельников

Скачать

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика