Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


В Кунгуре состоится очный муниципальный тур Детского краевого фестиваля «Дарования Прикамья»

24 октября 2014 года в МБУК «Дворец культуры «Мечта» состоится очный муниципальный тур Детского творческого фестиваля «Дарования Прикамья».

Напомним, детский краевой творческий фестиваль-конкурс «Дарования Прикамья» был учрежден в 2013 году. Его главная цель - приобщение детей к сохранению и развитию традиций национальной культуры и духовного богатства Пермского края.

Фестиваль организован при содействии губернатора Пермского края В. Ф. Басаргина, по инициативе депутатов Законодательного Собрания, при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций, Министерства образования и науки Пермского края.

В муниципальном туре фестиваля примут участие более 100 участников, успешно прошедших заочный этап, по 8 номинациям: «Изобразительное искусство в Пермском крае», «Прикладное искусство Пермского края», «Театральное искусство о Пермском крае», «Кинематография, мультипликация и фотоальбом о Пермском крае», «Танец народов, проживающих в Пермском крае», «Литературное произведение о Пермском крае», «Песня народов, проживающих в Пермском крае», «Особая мода Пермского края».

Начало фестиваля в 13.00

Перейти к источнику

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика