Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


Подведены итоги открытого городского конкурса на лучшую идею благоустройства и озеленения новых общественных пространств в городе Березники

Открытый городской конкурс на лучшую идею благоустройства и озеленения новых общественных пространств в городе Березники проводился в период с 15 октября по 14 декабря 2021 года в соответствии с Постановлением администрации города Березники от 08.10.2021г. № 01-02-1428 «О проведении открытого городского конкурса на лучшую идею благоустройства и озеленения новых общественных пространств в городе Березники».

Принять участие в конкурсе могли физические и юридические лица – специалисты в области архитектуры и градостроительства, а также обучающиеся по специальностям «дизайн», «архитектура», «градостроительство». Всего на конкурс поступило 6 заявок. Конкурс признан состоявшимся.

Результаты оценки заявок участников конкурса по установленным критериям:

  • участник №1 – 297 баллов
  • участник №2 – 271 балл
  • участник №3 – 287 баллов
  • участник №4 – 60 баллов
  • участник №5 – 126 баллов
  • участник №6 – 193 балла

В соответствии с решением жюри конкурса от 29.12.2021 победителем признан участник конкурса, набравший по сумме оценки критериев наибольшее количество баллов – ООО "Газоны Прикамья" (г. Пермь, концепция «Сквер Трех Поколений») – 297 баллов.

Награждение победителя и чествование участников конкурса состоится 21 января 2022 года.

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

РЕШЕТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ. ПОЛНАЯ ПРОГРАММА

5-6 апреля в Березниках состоится XXIII фестиваль литературного творчества «Решетовские встречи». Он посвящён дню рождения поэта Алексея Леонидовича Решетова (1937-2002), Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почётного гражданина города Березники.

Яндекс.Метрика