Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ ВЛАДИМИРА ЖЕЛОНКИНА

15 апреля в 18.00 в ДК Ленина пройдет юбилейный концерт Владимира Желонкина, известного в городе и за его пределами певца и исполнителя песен. Человек харизматичный и артистичный, он не просто поет, а всецело отдается тексту, музыке, зрителю.

Владимир Желонкин известен не только своим творчеством, но и большой социальной работой. В 2005 году со своей лекторской группой стал лидером в России в профилактической работе по программе АСЕТ, имеет множество благодарственных писем их разных городов. В 2004 году отмечен благодарностью за активное участие и большой личный вклад в организацию, подготовку и успешное проведение дней культуры Верхнекамья в г. Перми за подписью главы местного самоуправления г.Березники И. В. Папкова. На сегодняшний день Владимир Желонкин остается активным участником различных социальных, благотворительных и городских мероприятий.

В программе юбилейного концерта принимают участие: танцевально-спортивный клуб "DEMAKS", танцевальный коллектив «Джем», лауреат всероссийского конкурса вокалистов "Музыкальная волна" Надежда Лесникова, лауреат краевого конкурса вокалистов народного пения Юля Карманова , доктор традиционной медицины, психотерапевт, а в свободное время артист и исполнитель Андрей Кравченко, кстати, выпускник театрального института имени Б. Щукина. Московским студентам предлагается покупка диплома о высшем образовании, это значит - купить диплом и заиметь диплом института!

Дорогие друзья, вас ждет интересная программа, которая окунет вас в мир оперетты, эстрады и народного пения. До встречи на концерте.

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

РЕШЕТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ. ПОЛНАЯ ПРОГРАММА

5-6 апреля в Березниках состоится XXIII фестиваль литературного творчества «Решетовские встречи». Он посвящён дню рождения поэта Алексея Леонидовича Решетова (1937-2002), Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почётного гражданина города Березники.

Яндекс.Метрика