Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


КОНКУРС ЕЛОЧНЫХ ИГРУШЕК "ДАВАЙТЕ, УКРАСИМ ПАРК ВМЕСТЕ!"

МАУ МОК "Парк культуры и отдыха" объявляет конкурс по созданию игрушек и гирлянд "Давайте, украсим парк вместе!" в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Нового года-2018.

Участниками конкурса может стать любой житель города вне зависимости от возраста, как индивидуально, так и семьями, коллективами, классами, группами. Количество работ, предоставляемых на конкурс, не ограничено.

Номинации:
- самая длинная гирлянда
- самая креативная игрушка, не менее 20 см. высотой
- самая большая новогодняя игрушка, не менее 30 см. высотой
- Дружная семейка. Наибольшее количество игрушек от одной семьи.
 
Работы должны быть выполнены из влагоустойчивого материала и иметь крепление. 
Награждение пройдет 30 декабря 2017 года в рамках интерактивной программы "В поисках Деда Мороза" (в 13.30)

Прием заявок с 20 ноября по 20 декабря 2017 года в администрации Парка культуры и отдыха (Ленина, 50, каб. 3), по факсу 8 (3424) 26 28 99, по эл. почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Режим работы парка: с 8.30 до 17.30.

ПОЛОЖЕНИЕ

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

РЕШЕТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ. ПОЛНАЯ ПРОГРАММА

5-6 апреля в Березниках состоится XXIII фестиваль литературного творчества «Решетовские встречи». Он посвящён дню рождения поэта Алексея Леонидовича Решетова (1937-2002), Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почётного гражданина города Березники.

Яндекс.Метрика